Коричневое пятно на наружной стороне бедра

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, у меня пятно на ноге. Врач назначила траксивозиновую мазь. Пятно не проходит. Посмотрите подскажите может кто сталкивался с таким и посоветует к кому ещё можно обратиться. Пятно не чешится, неболит оно просто разростается постепенно уже год с ним хожу.
Теги: темное пятно на бедре что, красные пятна на бедрах, пятна на бёдрах
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-26 08:16
Однозначный диагноз поставить сложно, тем более по фото. Можно предположить склеродермию или атрофодермию Пазини-Пьерини или просто гиперпигментацию. Необходимо обследование и консультации ревматолога, эндокринолога.