Коричневая полоска на ногтевой пластине родинка на кутикуле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже два года на ногтевой пластине прямая коричневая полоса а на кутикуле родинка. И она растет с отрастанием ногтя. Ходили к врачам они только руками разводят что это может быть?
и еще я прочитала что жто может быть из-за грибков и надо пропить таблетки от грибка и она рассасеться может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-07 17:22
Здравствуйте

Это точно не грибковое поражение.

Посоветовал бы Вам обязательно обратиться к онкологу для исключения подногтевой меланомы.