Коричневая мазня, белый выделения и спортзал, нагрузка или беременность?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. За 5 дней до месячных записалась в спортзал. После первой же тренировке заметила небольшую коричневую мазню, которая продолжалась еще два дня (подумала, что начались из-за перенапряжения месячные – нет). Сейчас последние два дня замечаю белые выделения, тянет живот, тест на беременность отрицательный.
Тревожат выделения, не беременна ли я, возможна данная ситуация из-за физических нагрузок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 17:01
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, просто перетрудились. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова