Конъюктивит, отек века

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, месяц назад был ячмень. Ячмень прошёл через 3 дня, но на 4 начало отекать веко. Пошла к офтальмологу прописала витабакт и тетрациклиновую мазь, прокапала 10 дней, не помогло. После прописала капли тобрадекс тоже прокапала 10 дней по 2 раза в день, но отек так и не спадал. На приёме сказала что ничего не видит. После решила сходить к другому врачу, она поставила конъюктивит и прописала витабакт 4 раза в день, офтальмоферон 6 раз в день и лоратадин по 1 Таблетке 5 дней. Прошло уже 5 дней, а улучшений нет.
И ещё ухудшилось зрение на этом глазу, может ли быть оно связанно с конъюктивитом и восстановился ли потом?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! А кроме отека века вас беспокоит что-то? Покраснение глаза или чувство инородного тела? Резь?