Контактный дерматит боли

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Контактный дерматит
Здравствуйте, посоветуйте срочно что купить антигистаминное против контактного дерматита. Сначала был на ладонях, болят сильно а потом после стресса пошли дальше по рукам к плечам, кожа как кукуруза, человек страдает от боли что ему принять чтоб хотя бы до утра боль унять?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-20 12:05
Здравствуйте ,  Анна!
По описанию , возможно - опоясывающий герпес!
Здесь нужны не антигистаминные, а комплексное лечение.
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Посетите врача! Есть дежурный врач, терапевт тоже может помочь.

Если будут вопросы пишите .