Консультация специалиста

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Три года назад заметил температуру 37 иногда 37 и два но она бывает не с утра валите к обеду и до позднего вечера потом нормализуется самочувствие приятном слабость вялость начал сдавать кучу анализов сдавал на всёЧто можно везде все вроде нормально нашли вирус эпштейе бара. Прописали уколы панавир курс лечения прошел сдал повторно анализы якобы он у меня просто в хронической форме его больше лечить не надо самого первого момента у меня был Увеличен инфо узел снизу челюсти справа не болит но я могу нащупать его Итог такой я носитель герпеса шестого типа и Эпштейн бар а якобы они носят хронический характер и температура для меня это нормально сдавал анализы сегодня приложу фотографии большое вам спасибо буду признательна за развёрнутый ответ ещё раз спасибо. А также изначально думали то что это гланды я их ударил мне их вырезали ничего не изменилось
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-19 16:56
Артур! По данным ОАК -повышены лейкоциты, лимфоциты и моноциты в норме. Данных за вирусную инфекцию нет. При повышении температуры и лейкоцитов - сдайте кровь из вены на стерильность и чувствительность к антибиотикам. Пройдите осмотр у врача фтизиатра, гематолога. Всего хорошего.