Консультация про капельницы

Спрашивает: Лёвкин Алексей Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Энцефалопатия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли пройти курс капельниц мексидол и актовегин одновременно, не 10 дней, а 5 дней.
У меня ЧМТ, в декабре прошёл курс уколов актовегин и мексидол 10 дней, в январе прошёл курс уколов кортексин , лучше почти не стало, мучают головные боли.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 января 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-23 23:09
Здравствуйте.

Можно пройти курс лечения этими препаратами, если такую схему вам назначил лечащий врач после личного осмотра.