Консультация по родинкам

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, извините пожалуйста. Родинки никак не беспокоят, но начитавшись в интернете различно информации, начала паниковать. Родинки уже давно. Фото прилагаю ниже. Стоит ли паниковать и бежать на осмотр?
Теги: очень темная родинка форум
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-08 14:03
Добрый день, по снимкам патологии не вижу. Если вы будете по прежнему фиксироваться на этой ситуации, то стоит подойти в клинику для проведения дерматоскопии. Это позволит об'ективно, с помощью инструментального метода оценить ситуацию.
Валентина 2018-11-08 14:46
Спасибо большое за ответ!