Консультация по результатам спермограммы

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как увеличить количество активных спермиев? Недавно сдавал спермограмму и показало, что спермии группы составляют 26%, а группы Б 18%, это критично? Можете прокоментировать результаты? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-09 09:09
Здравствуйте. Снижена подвижность. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием, сдать бакпосев эякулята. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дамир 2018-08-09 09:37
Подскажите как увеличить подвижность спермиев?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-08-09 10:11
Необходимо понять причину, поэтому внимательно читайте первый ответ.