Консультация по дальнейшему лечению

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, месяц назад мужу поставили диагноз-рак кишечника. Разрезали, вывели кишку, зашили, нашли метастазы на мочевом пузыре и тазе. Отправили домой без всякого лечения. Выписали только наркотик от сильных болей. Болей никаких пока нет и не было. Что делать? Может из народной медицины что-нибудь попринимать?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2019 года

17 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-01-17 09:14
Здравствуйте.
Представьте, пожалуйста, выписку из больницы.
Для проведение консультации по лечению, оплатите "Приватный вопрос".
Это позволит не навредить другим пациентам, занимающихся самолечением.
С уважением, Н. Г. Буцык.
Платная консультация
елена 2019-01-19 17:40
Здравствуйте, спасибо, что не обошли вниманием мой вопрос. Выписку из карты отправлю вам после выходных.
елена 2019-02-03 20:39
елена 2019-02-04 20:13
ЗДРАВСТВУЙТЕ, посылаю вам выписку из карты, надеюсь, что-нибудь посоветуете по дальнейшему поддержанию здоровья, раз врачи отказались от больного.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-06 07:34
Здравствуйте.
Выписка прикрепилась не полностью.
Прикрепите всю выписку.
Платная консультация
елена 2019-02-07 19:28
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-08 03:56
Прикрепилось только несколько строчек из середины текста.
Отправьте выписку полностью.
Платная консультация
елена 2019-02-08 19:10
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-11 01:09
Прикрепилось также частично.
Полностью прикрепляйте выписку.
Платная консультация
елена 2019-02-11 20:15
Здравствуйте, это основное описание после операции. Дальше идет описание послеоперационных недельных уколов, я думаю, что это уже к делу отношения не имеет. Предписаний никаких после выписки нет вообще никаких, так что выкладывать больше нечего. Что посоветуете?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-12 04:58
К сожалению, заболевание в запущенной, 4 стадии.
Специальное лечение (лучевая, химиотерапия) провести невозможно.
Проводится в таких случаях только симптоматическая терапия после очного осмотра пациента:
анальгетики, общеукрепляющая, дезинтоксикационная терапия.
Платная консультация
елена 2019-02-12 11:09
Здравствуйте, я понимаю, что уже все поздно, но состояние хорошее пока, болей нет, чем можно поддержать его?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-12 11:56
Я рекомендую своим пациентам натуральные витаминные комплексы компании "SOLGAR".

Можно заказать через интернет: Антиоксидантная формула, Гриб Рейши и Мульти - 1.
Этого будет достаточно.
Плюс полноценное питание, хороший уход и психологическая поддержка пациента.
Платная консультация
елена 2019-02-13 11:12
Спасибо большое за консультацию, а на каком сайте лучше заказать?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-13 11:15
Пожалуйста.
Я не знаю название сайта, пробуйте по названию компании "SOLGAR"