Консультация о высыпаниях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Живу половой жизнью, всегда в презервативе. День назад заметила у входа во влагалище странное пятно. Фото прилагаю. 1) Скажите, пожалуйста, что это?
А сегодня видимо из-за натертости чуть выше появился белый гнойничок. Не болит. 2) Как можно его обрабатывать, чтобы не занести инфекцию?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 11:10
Здравствуйте.1. Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините.2. Мазь Левомеколь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-01-12 11:38
По первому вопросу, это похоже на сифилис? А то из-за этого нервничаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-12 11:39
Пишите венерологу. Я не занимаюсь такими вопросами