Кондиломы или нет под языком

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, месяц назад была у Лора по поводу непонятных наростов. Она сказала категорически, что это не папилломы.
А я все никак не могу успокоиться. Подскажите, это точно не они?
Записалась ещё к врачу через несколько дней на приём-посмотрим, что там скажут. Но это ожидание мучительно.
На фото вытерла язык насухо, чтобы было все четко видно.
Анализ на цитомегаловирус отрицательный
Пару дней назад вылез Герпес на губе, на данный момент пью курс ацикловира.
Теги: кандиломы или нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

2 ответа

Анастасия 2020-08-05 00:53
Прикрепляю фото в обычном виде
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-05 03:01
Добрый день.

Это не кондилломы.

Это гипетрофированные сососчки языка.

Вариант нормы.