Красный шарик внизу на половой губе у женщины

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вот такой красный красный шарик или уплотнение на половой губе у женщины.
Находится со стороны ануса внузу - на конце самих половых губ.
Не болит не чешится не мешает.
В таком состоянии находится давно.
Когда появилось не известно.
Что это может быть?

P. S это фото для взрослых - фото снято во время полового акта, извините, другого нет,
Я мужчина, связи с девушкой нет, но у меня были обнаружены остроконечные кондиломы не так давно.
Возможна ли связь между тем, что на фото и остроконечными кондиломами у мужчин?
Теги: половая губа фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

7 ответов

Сергей 2017-03-22 09:58
Вот еще фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-22 10:07
Здравствуйте Сергей !
По фото, может быть - несколько вариантов.
Контакт был защищенный ? Когда?
Нет , связи с остроконечными кондиломами - нет.
Сергей 2017-03-22 10:12
Был незащищенный
около года назад.

В течение полугода после этого у меня было резкое снижение иммунитета.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-22 10:17
Сергей, после контакта Вы обследовались на ИППП - хр. Урогенитальные инфекции , сифилис, ВИЧ, гепатиты?
С 2017-03-22 10:18
Нет
С 2017-03-22 10:20
Были обследования до этого - инфекций не было
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-22 10:40
Сергей, нужно обследоваться :
Хр. урогенитальные инфекции - ПЦР , ИФА - сифилис, ВИЧ,  гепатиты.