Кондилома красного цвета

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли это быть кондиломой? Если да, то почему она отличается по цвету? Перед этим удалили другую кондилому, но она была телесного цвета. А этот нарост пугает своим окрасом. Как вы думаете, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-10-05 16:42
Здравствуйте, Юлия!

Остроконечная кондилома. Может быть такое воспаление. Не опасно!

Удалите жидким азотом или сургитроном электрокоагуляция или лазером
Юлия 2021-10-05 17:41
Спасибо большое. Это воспаление может быть связано с натиранием? Физическим влиянием?