Компрессионный иммобилайзер лечения ангины

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, у меня ангина. Какое лечение можно применить с компрессионный иммобилайзер Д. Велл. Спасибо. Можно ли делать ингаляции с Амбробенне. Или нужно делать ингаляции с Боржоми. Чем полоскать горло? Еще у меня есть Пропосол спрей.
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! При ангине ингаляций делать вообще не нужно. Нужно принимать антибиотики и полоскать горло.
Берите Флемоксин Солютаб 1000 по 1 табл. 2 раза в день-5-7 дней + полоскать горло р-ром Мирамистин или Фурацилин 5-6 раз в день
Вячеслав 2019-09-08 08:45
Здравствуйте, у меня эррозийный гастрит. Можно как-то обойтись без антибиотиков.? ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ. Можно ли использовать мирамистин спрей вместо полоскания?
Если налётов нет на миндалинах, можно попробовать обойтись без антибиотиков.
Можно Мирамистин спрей, но еще тогда добавьте леденцы- Тантум Верде или Декатилен