Коммисация после психиатора

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, прохожу срочную службу в армии. Невролог направил на консультацию к психиатру причина (плачу когда звоню матери или когда друзей слышу голос от этого волнения трясутся руки) говорят что комиссуют. Чем это грозит?
Теги: что говорить психиатру чтобы комиссовали
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 июля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-05 22:05
Скорее всего направят в госпиталь, где после обследовнаия комиссуют по статье 17 или 18 и отправят домой.