Ком в горле пупырышки чуть дальше языка

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос- чуть болит горло, при глотании ком в горле и нащупал чуть дальше языка какие то пупырышки. Что это может быть?
Я курю! Может из- за этого? К кому обратится с этим вопросом?
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку