Ком в горле при беременности

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 9-ая неделя. Ощущения кома в горле. Аппетита нет. Рвёт от молочки.
Днём, ночью этот ком в горле вызывают неприятные ощущения. Кушать практически не могу.
В детстве вырезали аденоиды.
Этот ком уже 2 недели как мучает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-31 08:57
Добрый день. Возможно это проявления токсикоза, но так же такое возможно и при патологии щитовидной железы. Покажитесь эндокринологу