Кольцевидная гранулема, поставлен диагноз, лечения назначенное не помогает

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Сахарны диабет, холецестоз, дисконезия желчного пузыря.
Здравствуйте, Алина Викторовна, мне поставили диагноз, , кольцевидная гранулема, . на руках ближе к плацьцам. Назначили мазь целестодерм_B с гарамицином. Под повязку мажу 1,5 месяцев, результата не вижу еще появились 2 пятна, я болею сахарным диабетом, дисканезия желчного пузыря. Холецестоз. Прошу, очень прошу вашей помощи.
Теги: гранулема кольцевидная
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-01 13:51
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!