Колит в рёбрах

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последнее время стала замечать, что у меня появились колики под сердцем. Невозможно сделать глубокий вздох. Прочитала в интернете, что это скорее всего межрёберная невралгия. Это продолжается уже две недели. Иногда колит раз по 8 в день. Больше ничего не бескоит. Что это такое? Это серьёзно или оно может пройти самостоятельно? Или нужно обязательно обращаться к врачу? Может быть стоит просто пропить глицин?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-16 09:22
Здравствуйте.

Через интернет сложно определить причину Вашего симптома, может и невралгия межрёберных нервов, может симптом грудного остеохондроза. Обращайтесь к неврологу, необходим очный осмотр.