Кокав ковид дексаметазон

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня положительный тест на ковид, и по рентгену пневмония, прохожу лечение дома Моксифлокасацин, бромгексин, Элеквис Вит Д, цинк, Аскорутин. Сегодня мне добавили дексаметазон по 3мл в день. Подскажите 23.09 мне сделали 3прививку Кокав я проходила дополнительный курс, полный курс из 6 прививок я закончила 2апреля, и вот опять пришлось колоть. Скажите дексаметазон не снизит действия прививки? Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Не знаю такой вакцины "какав". Это пневмокококк? Дексаметазон тна активность Ваших антител не действует.