Коид или не ковид

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Павел Андреевич. У меня такая ситуация. Все началось в декабре ночью проснулась от сильного озноба, оказалась 37,4. Температура была только одной ночью, ипочувствовала потерю запахов на 2 недели. Запахи 2 недели не чувствовала вообще. Потом в потихоньку вернулисьНезнаю был ли это ковид или нет так как анализы не сдпавала. В январе и феврале все запахи чувствовала прекрасно. В начале марта почувствовала что некоторые продукты, такие как мясо, курица, яйцо, майонез и как ни странно пот пахнут одинаковым запахом. Запах очень неприятный, он меня преследует уже около 3 недель. В интернете прочитала что у некоторых переболевших ковид мкладывается так4ая же ситуация как у меня потеря запаха----возвращение запахов на несколько месяце-----а потом все пахнет зловоньем особенно мясо. Скажите вам не приходилось сталкиватиься с такой ситуацией? На ваш взгляд такя ситуация может быть из за ковида? Также конечно в интернете прочитала что при онкологии бывают подобные ситуации. Может вы что сможете посоветовать из личной практики?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-23 08:17
Здравствуйте.
Не приходилось. Стоит показаться ЛОРу, возможно проблема в его части.