Когда пульс сильно бьётся, как будто как вибрация

Спрашивает: Кузовкова Елена Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 68лет
Хронические заболевания: Инфаркт был в 2017, операция шунтирование в 2017 г
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли принимать вместе лекарства аллапинин и беталок зок? Давление 110/70, пульс иногда скачек. Пульс от 65 до 100 чсс. И так уже около 10 дней, сегодня были у кардиолога выписали эти лекарства и плюс ещё ксарелто 20мг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте если у вас был инфаркт то аллапинин вам противопоказан