Когда делать биохимический скрининг

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста когда делать биохимический скрининг на потологию в 1 триместре беременности. Последние месячные были 2.12.2016. врач назначил на 27февраля и написал что это 11 недель, по моим подсчетам совсем подругому. Помогите! Боюсь опоздать! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 21:01
Здравствуйте. Все верно, это было бы поздно и по срокам не 11 недель.17.02 было бы ровно 11 недель, а на тот срок - 12 и 3 дня. Надеюсь, все у Вас хорошо