Расшифровка пренатального биохимического скрининга

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, я сдала анализ крови на патологию плода. Мне дали расшифровку, в которой я ничего не понимаю. Помогите пожалуйста разобраться. Важно знать есть ли какая либо патология у плода, какова степень риска. Заранее спасибо.
Теги: перинатальный химический скрининг пороков развития 1 триместр норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 13:40
Здравствуйте! Все в пределах нормы