Коагулограмма в беременность

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анемия Тонзиллит
Здравствуйте, прошу помочь мне! Я беременна на 11 неделе, сдавала коагулограмму по результатам МНО 1.33 , при норме лаборатории 0.80-1.20. Врач ничего не сказала об этом, и ничего не прописала для снижения МНО. Коагуляторы я не принимаю. Самое главное что меня волнует это мой ребёнок, как это скажется на нем? Прошу помогите с ответом
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-11 15:19
Здравствуйте.
Лечения не требуется.
Повторите коагулограмму через 3 недели.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2019-07-11 15:46
А в чем может быть причина повышенного МНО? Спасибо Вам что ответили! Беременность первая очень переживаю!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-11 21:14
Марина, если вам недостаточно моих рекомендаций и хотите получить теоретический обзор, то можете воспользоваться моей платной консультацией в скайпе, где я смогу уделить вам необходимое время. Но хочу предупредить, что без должной теоретической подготовки вам будет не все понятно.)