Клиндацин и цервицит

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на основе общих анализов гинеколог поставила диагнозы: вагинит, кольпит. Эктопия шейки матки (воспаление шейки матки), цистит.
Выписала мне свечи терженан и клиндацин крем все по 10дн.
Мне вводить крем и сразу вставлять терженан?
Клиндацин хуже не сделает шейке матки (в побочках у него цервицит)?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Ольга 2019-09-21 17:10
И еще вопрос, правильно ли врач назначила лечение?
Ольга 2019-09-21 17:19
Прикладываю анализы:
общий анализ крови (понижен только MCH 27.2), мочи (прозрачность: слабо мутная, бактерии незначетельное кол-во, слизь небольшое количество, лейкоциты 90), микроскопия урогенит. Мазка (лейкоциты 25-35, слизь гомогенная умеренное кол-во в поле зрения, микрофлора палочки умеренное кол-во в поле зрения)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-02 23:23
Здравствуйте! Лечение хорошее.