Клайра, жидкий стул

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после кистектомии назначили Клайру с целью лечения эндометриоза. Принимаю в обед, на след утро житкий стул однократно. Больше в туалет не хожу. Сегодня пятый день приема и снова с саиого утра я в туалете. 2 года назад назначали Белару примерно на 5й таблетке был ночью позыв в туалет, потом обморок, тошнота и рвота. Вызвала скорую, они прокапали и отправили домой, в проблеме так и никто не разбирался. За эти 2 года образовалась эндометриозная киста на одном и другом яичнике. Почему может быть такая реакция на Клайру сейчас? Что с этим делать? Я боюсь снова остатся без лечения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 08:45
Здравствуйте. Перенесите прием на вечер. Понаблюдайте день-два
Платная консультация
Елена 2019-02-08 08:47
Нужно ли принять что-нибудь от растройства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-08 08:48
Пожалуйста. Напишите гастроэнтерологу - подскажет
Платная консультация
Елена 2019-02-08 08:49
Срасибо!