Клайра пропущена таблетка

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
Клайру, принимаю в вечернее время, пропустила 22 таблетку, прошло более 12ч., и сейчас нужно принять 23, но по инструкции нужно начать новую упаковку, но новой упаковки нет.
Я зачем то приняла 22 пропущенную, теперь думаю думаю, утром принять 23, а вечером 24 как по схеме, будет ли это правильно? Подскажите, как правильно сейчас сделать?

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-17 22:21
Здравствуйте! Правильно так как по инструкции. А как вы говорите снижается эффективность препарата