Кларитромицин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите как быть и что делать, дела Кт поражение 16% поражения, назначили антибиотик кларитромицин 500, 2 раза в день в течении 10 дней, пропила сдала анализы кровь с Вены, незнаю что дальше пить, сегодня почему то болит спина, меня стало это беспокоить, температура нормальная, сатурация тоже, просто переживаю может у меня дальше идёт порожение, подскажите как быть, кт делать повторно не охота. Заранее спасибо, подскажите как быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 декабря 2020 года

4 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-18 18:12
Здравствуйте. Незначительное снижение общего белка вряд-ли имеет отношения к проблеме. Спину возможно продуло или обострился остеохондроз. Пейте больше жидкости, если не пройдет покажитесь неврологу.
Платная консультация
Наталья 2020-12-18 18:16
Спасибо большое вам, высылаю анализ крови, подскажите по этому анализу? Мне не нужно пить антибиотик? Заранее спасибо.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-18 18:34
Анализ совершенно нормальный. Антибиотик не требуется.
Платная консультация
Наталья 2020-12-18 19:12
Спасибо.