Киста яичника возможна?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 8 дней назад, делала узи, по узи все было хорошо, кроме отсутствия овуляции, на данный момент, задержка второй день, но болею и пью антибиотики, очень болит правый яичник, подскажите пожалуйста, может ли за это время образоваться киста? И стоит ли идти опять на узи? Уезжаю отдыхать и очень переживаю, фото узи приложу, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-28 15:21
Здравствуйте. За неделю киста? Нет, там даже большого фолликула не было. Скорее, овуляция
Платная консультация
Арина 2019-06-28 15:23
Просто уезжаю отдыхать и переживаю) ну у меня менстурация должна быть, овуляция врятле наверное возможна, может перед менстурацией так, спасибо! Или овуляция все таки может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-28 15:26
Возможно, и предменструальный синдром. Если будет возможность, сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации и спокойно поедете
Хорошего отдыха!
Платная консультация
Арина 2019-06-28 15:28
Спасибо, я просто переживаю, чтоб кисты не было, поэтому уточняю у Вас, возможно ли не появление)
Арина 2019-06-28 15:30
Благодарю Вас за ответы! Но я не до конца поняла, киста за неделю образоваться не может, так? Извините, что задаю столько вопросов(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-29 11:39
Арина, не дулируйте вопросы. Первый же комментарий в теме