Киста селезёнки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический панкреатит, отсутствует селезёнка
Здравствуйте, в проекции селезёнки отмечается значительное увеличение кистовидного образования с 40мм до 100мм (паразитарная киста) ? Селезёнки у меня нет. Это слишком опасно, или надо срочно оперировать?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если предполагается паразитарная киста, то необходимо решать вопрос оперативного лечения.