Киста в селезёнке

Спрашивает: С Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Мигрень, остеохондроз пояснично кресцевого отдела
Здравствуйте, сделала УЗИ селезёнки, показало наличие кисты, местный хирург сказал что ничего страшного, могли бы вы посмотреть результаты, очень переживаю что это может быть эхинококкоз?!?! Заранее спасибо. Несколько лет испытываю боль в левом боку и низу живота, боль всегда разная, усиливается при раздражение, нервах, терапевт поставил срк
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для переживания не вижу. Киста небольшого размера, требует только УЗИ контроля.
Платная консультация
Виктория 2018-02-12 08:03
Спасибо огромное