Киста на селезенке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
На селезёнке образовалась киста очень большого размера, как сказал врач и узи размер с граненный стакан. Готовлюсь к операции. Хирург сказал сдать анализ. Но не было сказано какой именно анализ. Только помню что анализ на паразитов. Врач подозревает паразитную кисту. Подскажите пожалуйста какой анализ именно знать. Заранее спасибо за ответ
Категория: Хирург
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, необходимо сдать аналищы крови на выявление возбудителей эхинококкоза, альвеококкоза, цистицеркоза.