Киста с кровоизлияние

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была сегодня на внутреннем УЗИ, и мне дали заключение, в котором написанно: что в проекции левого яичника определяется жидкостное образование с четким ровным контуров до 3.7x2.8x3.5см, с несколько неоднородным содержанием, единичными перегородками, часто васкулит из товарное, Вероятнее, киста с признаками кровоизлияния.
Фолликулярный аппарат сохранен. Фолликулы расположены по периферии кисты, не более 5 в одной среде до 0,6см в диаметре.
Жидкость в полости малого таза не определяется.
Вены малого таза не расширены.
заключение: Киста левого яичника с признаками кровоизлияния. Несоответствие структуры эндометрия дню цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 09:27
Здравствуйте! А какой вопрос? Лечение получаете какое?