Кетоны в моче при подготовке к эко

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, готовлюсь к протоколу ЭКО, вступать вот на днях, но пришёл не очень хороший анализ мочи, кетоны ++ 5 обнаружены. Хотя месяц назад сдавала мочу и их не было. Скажите, на сколько это критично и есть ли повод для беспокойства? Можно ли вступать в протокол? Фото анализа прикладываю
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, ничего страшного, кетоны могли появиться на фоне диеты, голодания или стимуляция, можно вступать