Кератоконус

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор.
у меня кератоконус, на правом глазу были послойная пересадка (через 5 лет трансплантат помутнел) , и выполнили повторную пересадку, теперь уже скп. Но зрение как было 0.02, так и есть. 2 процента, виду только пальцы у Носа. Трансплантат прозрачен, приживление полное. Прошло после скп 3 года. Какова может быть тактика по коррекции - жкл или все же можно попробовать лазик, иол.?
И 2глаз. Там был кросслинкинг, плотность 380 мкр. Вижу 0.2. Как посоветуете, решаться на скп?
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 23:21
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога