Катаральный гайморит и гипетрофический ринит

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоит головная боль, заложенность в носу выделения из носа уже в течении недели, пошла сдела снимок сказали гайморит и ринит возможно ли медикаментозное лечение при этих симптомах? К Лор врачу не попала на прием простояв в очеди 2 часа в ЦГБ. Теперь на следующей недели только попаду туда. Дома делаю промывание физраствором и полидексом пшикаю 3 тий день.
Категория: Лор
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Продолжайте выбранное вами лечение. Этого вполне будет достаточно.