Гнойное выделение из носа

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Их нету
Здравствуйте, сегодня была у лора. С жалобами на головную боль. Заложеность носа глаза слезятся гнойные выделение при высмаркивании. Он меня посмотрел и сказал все нормально у меня нет не каких признаков гайморита. Потом начал щупать пазухи около носа и лба на правой стороне было больно что отдавала в висок, он отправил меня на снимок и на с ними тоже не чего не выявлено. Барюсь с гайморит ом с 18 лет сейчас мне 22 Что это может быть такое? За ранее большое спасибо.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?