Катаральный бронхит страшно ли или нет?

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Катаральный бронхит
Здравствуйте, у меня катаральный бронхит лечу его постоянно. Симптомы не продуктивный кашель и всё. отдышки нет спирометрия в норме только при хорошей нагрузки отдышка и то быстро проходит. Ещё утром просыпаюсь покашляю не сильно и всё. делал бронхоскопию всё в норме. Хрипов нет легкие чистые рентген тоже в норме и флюшка сатурация 98 и 99. прописали сальбутомол тева по требованию и симбикорт 80 бронхомунал грудной сбор 4. подскажите это достаточно для лечения или нет? И опасен катаральный бронхит?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-06-23 12:54
Здравствуйте, Алексей 123,! катаральный бронхит это не страшно.