Кашель сильный

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Дмжп(после операции 24.08.2017)
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребенка сильный кашель, температуры пока нет, но кашель мучает. Даем антисептик, противовирусные. Можно ли добавить антибиотик, если до то какой? (очень боимся, т. к. была сделана операция на сердце 2 года газад), протиаопоказаний нет. Заранее огромное вам спасибо)
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-29 21:38
Добрый день.
Перед тем, как давать антибиотик, необходим осмотр врача, общий анализ крови. Это позволит выявить причину кашля и подобрать лечение более эффективно.