Кашель, шелушение пальца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, сдали анализ Ig E (total) получили результат 22 референсные значения <90. Ребенку полных 9 лет. Подскажите пожалуйста, что это означает и что делать дальше. У ребенка шелушится безымянный палец и кашель. Пьем противоаллергические таблетки кашель уменьшается.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-02-01 14:33
Здравствуйте.
Это означает, что показана консультация аллерголога, с дальнейшим дообследованием.
Подтверждением/исключением аллергии, её вида.
Удачи.