Шелушение пальцев

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: моему сыну 5
Здравствуйте, моему ребенку 5 лет мы переболели орви с высокой температурой давали врач назначил антибиотик после чего через неделю у нас. Опять мы заболели и опять давали антибиотик через неделю у нас начали шелушиться пальчики как на руках так и на ногах что делать зарание спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-01 18:34
Здравствуйте Наталья, при такой скудной исходной информации, могу только посоветовать давать ребенку пробиотики (препараты типа лактуале, энтерожермина, йогурт и пр.). Но в любом случае покажитесь лечащему доктору.