Кашель с хрипами

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца кашель с хрипами, на приёме врач назначила Гриппферон по одной капли 4 раза в день, и промывание носа, нос чистый насморка нет, кашель не проходит, лёгкие чистые чем помочь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. Рекомендации по лечению такого маленького ребенка можно давать только после очного осмотра.