Кашель с хрипами, насморк

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 2 г 10 месяцев
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, у ребенка кашель с хрипами и сопли. С аппетитом все впорядке. Температуры тоже нет. Хрипы появляются с утра и на протяжении дня держатся. Кашель нечастый. Ребенок посещает детский сад со 2-го августа. Также есть небольшая заложенность носа.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-01 23:26
Добрый день. Вам необходим осмотр педиатра, желательно сделать общий анализ крови мочи. После этого будет понятно - что именно происходит с ребенком (ОРВИ, ринит, бронхит) и какое лечение лучше подобрать в вашем случае. Всего доброго.