Кашель, и как будто поперхнулся когда ем

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Лишний вес, повышенное давление
Здравствуйте, Здравствуйте, Часто кашляю, задыхаюсь, не хватает воздуха, Во время еды когда пью воду кашель, как будто поперхнулся есть избыточный вес., курю. Что это может быть? Отчего это? Как избавиться? Что делать? Как лечить? Отчего? Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 февраля 2023 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-02-27 17:40
Здравствуйте, Юлия! Надо сделать фиброгастроскопию для исключения ГЭРБ.