Кашель больше года

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит кашель больше года уже утром вообще тяжело откашляться кашель практически постоянно в том году делали флюру все нормально внутри в легких по утрам свист вместе с кашлем мокрота отходит препараты от аллергии не помогают антибиотики тоже
Категория: Пульмонолог

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-09-18 15:17
Здравствуйте, Екатерина! Вам для уточнения диагноза надо отменить все лекарства и пройти обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом
Екатерина 2016-09-18 16:51
А вообще это не страшно это не рак легких просто мучает больше года а сейчас все стало хуже и привкус есть железа вообщем волнуюсь очень
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2016-09-18 17:08
На рак это не похоже, надо разбираться у вас бронхит или бронхиальная астма. Если бы я заподозрила у вас рак я бы назначила КТ легких. А пока пройдите то обследование, что я первым написала