Кашель более 2х недель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что делать, к кому идти и какие анализы сдать. Началось все с того что пропал голос, прописали антибиотики я пропила курс, голос востановился, но горло так и болело и кашель появился, врачь выписал меня. Через 2 дня кашель усилился, пила отхаркивающее, но ничего непомогает. Боли в горле и кашель мучают уже больше 2 недель, температуры нет, сдала анализ крови (СРБ- 2,24), эозинофилы 6 (норма лаб. До 5), число лейкоцитов 9,12 (норма до 9), тромбокрит очень смущает, при оорме до 0.4 у меня 0,328, палочкоядерные лейкоциты 0
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 октября 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-10-18 20:10
Здравствуйте, Наталья! Вам надо пройти очную консультацию у ЛОР врача. Пока пропейте сироп аскорил по 1 ч. л. 3 раза в день.