Кандид б6 без Флуконазол

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно ли принимать Кандид б6 без Флуконазол? При молочнице или Флуконазол обязателен? Ещё в аптеках говорят, Флуконазол больше нет, но есть аналог, флуконорм или как-то так, точно не помню, но он значительно дороже Флуконазол.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-21 18:51
Добрый день. Желательно и то и другое. Можно и аналог
Платная консультация
Елизавета 2021-06-21 18:52
А если не принимать его, то вагинальные таблетки не помогут одни?