Канатики яичек

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я уже к вам обращался ранее со своими яичками но ещё кое что хотел узнать так как опять прощупивал их и щупал их низ и внизу я заметил что на левом яичке (который ниже) идёт 3 маленьких канатика размером с нитку или даже меньше (я так понимаю это нервные сплетения) а вот правое там идёт простой канатик как семевыводящий и я не могу понять так должно быть и ничего там не могло оторваться? Болей и дискомфортов нет. (я пометил на картинке как примерно оно) (Переживаю так как врачей у нас нет и сделать УЗИ тоже)
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 апреля 2024 года

12 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2024-04-18 08:09
Здравствуйте, оторваться ничего не могло. Строение у каждого индивидуально.
Платная консультация
Иван 2024-04-18 10:53
Т. е ничего страшного и это просто моя анатомия яичек? (Так как в том плане всё у меня нормально работает)
Иван 2024-04-18 10:57
Спасибо, я перещупал всё в деталях и оказываеться всё там нормально просто щупал не в тех местах немного
Иван 2024-04-18 11:10
Ну если всё работает и не беспокоит значит норма
Иван 2024-04-18 20:00
1. Ну просто на правом яичке снизу я ощущаю канатик который ведёт к яичку это семенной канатик?
2. Если ничего не болит и не беспокоит и есть сперма значит это просто такое анатомическое строение и это норма?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2024-04-18 21:38
1. Скорее всего.
2. Да, норма.
Платная консультация
Иван 2024-04-18 21:44
Просто на левом яичке я не могу нащупать семенной канатик снизу а вот справа ощущаю его и он ведёт к яичку (просто я очень из за этого распереживался что аж плохо стало)
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2024-04-18 21:45
Берегите нервы, анатомия разная.
Платная консультация
Иван 2024-04-18 21:46
Ну тоесть всё нормально и беспокоитьсч мне не стоит? (Так как у нас врачей по близости нету только этот сайт выручает)
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2024-04-18 22:07
Сейчас все в порядке. Если что, обращайтесь